2019-07-16 65 Просмотров
Надев коротенькие шортики, модель с аппетитными формами украсила собой обложку и страницы журнала Allure
В основном Эшли примеряла образы с короткими шортиками, которые подчеркнули ее пышные бедра, но и платье в горошек выглядело очень соблазнительно.
Грэм регулярно радует своих поклонников откровенными съемками, и подчас она воспринимается исключительно как модель.
Однако в комментарии к фотосессии для глянца Эшли высказалась о том, что она думает по поводу своих форм и их восприятия окружающими.
Мое тело всегда рассматривалось как вещь, а не мое. Ты сексуальная девушка. Ты голая девушка. Мужчины будут обожать вашу фигуру в виде песочных часов. Это всегда было тем, что другие думали о моем теле, пока я не получила голос. Только теперь я могу рассказать людям, что я думаю о своем теле», — заявила Эшли.