Журнал МичГан » Девушки » Модели » Прекрасная убийца: модель Playboy забила психиатра до смерти

Прекрасная убийца: модель Playboy забила психиатра до смерти

2019-07-31   80 Просмотров

Прекрасная убийца: модель Playboy забила психиатра до смерти

Американская модель Келси Тернер, снимавшаяся для мужских журналов, обвиняется в убийстве престарелого психиатра

В  Калифорнии арестована 25-летняя модель Playboy Келси Тернер, обвиняемая в убийстве 71-летнего психиатра Томаса Бурчарда.

Тело доктора Бурчарда обнаружили в багажнике машины в пустыне недалеко от Лас-Вегаса — прохожие заметили разбитое окно авто и вызвали полицию. 

Прекрасная убийца: модель Playboy забила психиатра до смерти

Бурчард скончался от многочисленных травм головы, нанесенных тупым предметом.

Следствие вышло на Тернер. Сейчас ее собираются передать из Калифорнии в Лас-Вегас, где будут официально предъявлены обвинения.

Бурчард оплачивал аренду дома в калифорнийском городе Салинас, где жила Келси, ее мать и дети. Несмотря на возраст, Томас продолжал работать, так как не хотел покидать своих пациентов.

Прекрасная убийца: модель Playboy забила психиатра до смерти

Сайт использует cookie-файлы, чтобы сделать ваше пребывание на нем максимально удобным. К cайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, использующий cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в порядке, указанном в политике обработки персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности