Журнал MichGan » Гаджеты » Electrolux получила премию IF Design Award 2020

Electrolux получила премию IF Design Award 2020

2020-02-20   51 Просмотров

Премиальная коллекция техники для домашней кухни Electrolux Intuit, выпущенная в честь 100-летнего юбилея компании, вновь стала обладателем дизайнерской премии International Forum (iF) Design Award 2020.

Международное жюри отметило оригинальный дизайн новой коллекции Electrolux Intuit, вдохновлённый скандинавской эстетикой. Коллекция отличается стильными, герметичными фасадами из чёрного и матового стекла, вниманием к деталям, функциональностью и понятным, интуитивным управлением.


   			Electrolux получила премию IF Design Award 2020

Выполненная в матовом чёрном цвете, Electrolux Intuit гармонично сочетается с любыми современными материалами и фасадами, а широкий выбор моделей коллекции позволяет потребителям обустроить кухню, отвечающую самым разнообразным потребностям. Ведь в линейке Intuit даже есть духовой шкаф с паром и функцией сувид, вакуумный упаковщик, винный шкаф, кофемашина, духовой шкаф с функцией микроволн и ящик для подогрева посуды.

Продукты идеально сочетаются между собой и комбинируются друг с другом как в одну линию, так и в колонну, выстраиваясь друг над другом.

Кстати, подробности про духовку с функцией пара можно посмотреть в обзоре наших друзей с Youtube канала Tostr:

 

А про классные стиральные машинки Electrolux вы можете узнать из теста, который Tostr проводили в Сочи:

 

 

Ну и напоследок напомним вам про видео-обзор дорогой дизайнерской техники 2019 года (интересно, а чего же нам ждать в 2020):

Подписывайтесь на Tostr во ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, Яндекс.Дзене и, конечно, YouTube. Мы знаем всё про домашнюю технику!

Источник: chudo.tech.

 
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять