Журнал MichGan » Гаджеты » Лучшие двухкамерные холодильники 2019-2020

Лучшие двухкамерные холодильники 2019-2020

2020-01-16   13 Просмотров

Наш канал о домашней технике Tostr собрал в этом видео 5 лучших двухкамерных холодильников, которые появились в продаже в 2019 году и не потеряют своей актуальности в 2020. В наш топ попали функциональные, высокотехнологичные и, конечно, красивые модели с интересными «фишками» как для продуктов, так и для владельцев.

Открывает наш топ Midea MRT3188FNX — лучший двухкамерный холодильник с морозилкой сверху. Он довольно вместительный (общий полезный объем — 468 литров) и подойдет для семьи из 3-5 человек. Полки у него выдвижные и оснащены ограничителями, поэтому вынимать и класть продукты очень легко. Есть несколько контейнеров и зон свежести с разными температурными режимами для хранения различных продуктов. За счет технологии многопоточного охлаждения холодный воздух подается к каждой полке и равномерно распределяется по всему холодильному отделению. А для новых продуктов, помещаемых в холодильник, предусмотрены режимы Суперохлаждение и Суперзамораживание. Также мы отметили, что управление холодильником адаптировано для людей с ограниченными возможностями.

Лучший холодильник с «двойной» морозилкой — Haier A3FE742CGWJRU. Двойная вместительная морозилка объемом 129 литров — интересное решение, позволяющее удобно хранить продукты. В морозильном отделении предусмотрена подсветка — хоть оно и большое, ничего не затеряется. Среди прочих особенностей мы отметили многопоточное охлаждение, продуманное освещение, наличие антибактериального модуля, несколько зон свежести (есть и автоматическая регулировка влажности) и быстрого охлаждения продуктов, тихий, долговечный и энергоэффективный инверторный компрессор.


   			Лучшие двухкамерные холодильники 2019-2020

Лучшим холодильником шириной 60 см мы признали LG DoorCooling+ GA-B509 PSAZ. Технология DoorCooling+ обеспечивает дополнительный поток холодного воздуха для равномерного охлаждения продуктов на полках двери холодильника — продукты будут храниться гораздо лучше. Есть тут и многопоточное охлаждение, вариативная полка, 2 зоны свежести с настраиваемыми температурой и влажностью, современный линейный инверторный компрессор, возможность удаленного управления со смартфона.

Среди холодильников шириной 70 см мы отметили Liebherr CBNPbe 5758 Premium BioFresh NoFrost с необычным дизайном. И это самый дорогой участник нашего топа. Интересная особенность этой модели — двухконтурное охлаждение, благодаря которому продукты в холодильном отделении не пересушиваются и не переохлаждаются, а также не смешиваются запахи продуктов в отделениях. Оптимизированная конструкция позволяет ставить холодильник к стене и облегчает уход. Среди других особенностей мы отметили складную полку, вариативную полку для хранения напитков, контейнеры VarioBox для хранения различных продуктов, 2 больших зоны свежести с регулировкой влажности, капельную систему оттаивания в морозильном отделении и встроенный вентилятор (они обеспечивают оптимальную влажность и равномерное распределение холодного воздуха). Еще один приятный момент — управление при помощи большого цветного сенсорного дисплея и возможность удаленного управления.

Видео по теме: ТОП-5 индукционных плит 2019-2020

Завершает наш топ лучший встраиваемый холодильник Samsung BRB260187WW. Одна из его высокотехнологичных особенностей — морозилка с несколькими температурными режимами работы (классическая морозилка, режим мягкого замораживания, работа в качестве зоны свежести и продолжение холодильного отделения). Задняя стенка холодильного отделения — это металлическая панель, которая аккумулирует холод, помогая компрессору поддерживать нужную температуру. Другие технологии и решения, которые помогли этому холодильнику попасть в наш топ: съемная полка для напитков, удобный контейнер для хранения различных продуктов, многопоточное охлаждение, а также инверторный компрессор.

Хотите знать больше? Ну, это мы можем! Ловите самый подробный обзор на эти гаджеты.

Подписывайтесь на Tostr во ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, Яндекс.Дзене и, конечно, YouTube. Мы знаем все про домашнюю технику!

 

Источник: chudo.tech.

 
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять