Журнал МичГан » Гаджеты » Вещь дня: зонт с магнитным держателем для смартфона

Вещь дня: зонт с магнитным держателем для смартфона

2020-10-07   38 Просмотров

В Японии придумали зонт, который позволяет удобно пользоваться смартфоном в дождливую погоду. Для этого в его ручку встроен магнитный держатель для гаджета или селфи-палки.

Об этом пишет Designboom.

Держатель обеспечивает угол поворота 540° и позволяет пользователям делать фотографии с любого ракурса. Когда нет дождя, его также можно использовать в качестве подставки для смартфона или селфи-палки.

Зонт Sumaho Kasa изготовлен из легковесного, но прочного материала. Его конструкция позволяет легко прикрепить и отсоединить телефон от держателя.

Зонт представлен в 2 вариантах: укороченный, складной и длинный с двумя держателями.

 

Сайт использует cookie-файлы, чтобы сделать ваше пребывание на нем максимально удобным. К cайту подключен сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика, использующий cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в порядке, указанном в политике обработки персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности