Журнал MichGan » СТИЛЬ » Бархат или смокинг: что надеть на празднование Нового года 2020

Бархат или смокинг: что надеть на празднование Нового года 2020

2019-12-13   45 Просмотров

Хочешь отметить корпоратив ярко? Годный наряд тебе в помощь. А какой он, годный?

  • Наш канал-Telegram — подписаться не забудь!

Кажется, совсем недавно прошел прошлогодний рождественский корпоратив, как тут уже новая красивая дата подъехала — на носу 2020!

До праздника осталось пару недель, начальство уже забронировало шикарное место для новогодней вечеринки, а ты все так же не придумал, что надеть. Как быть? Предлагаем тебе самые трендовые варианты образа для корпоративных посиделок. 

Если в офисе действует дресс-код, то выделится можно только галстуком да носками. Обычно на корпоратив все наряжаются менее официально, так что некоторые вольности можешь себе позволить. Это, естественно, не означает, что можно прийти в кроссовках и трениках. 

Бархат или смокинг: что надеть на празднование Нового года 2020

Строжайший дресс-код в некоторых компаниях предусматривает только смокинг на корпоратив

Источник: Pinterest

Но новогоднем корпоративе уместно добавить яркие элементы. Например, хорошо будет смотреться яркая обувь, галстук с интересным узором или даже шейный платок. 

Самые горячие модные тенденции предлагают мужчинам эффектные вельветовые и бархатные пиджаки. Их нужно правильно носить, не нарушая гармонии с образом. 

Главная фишка бархатного пиджака — баланс на грани благородства и театральной нарочитости. Его оценят как убежденные консерваторы, так и отчаянные модники. Сопровождение бархата должно быть грамотным: спортивные вещи и обувь совершенно несовместимы с ним, а идеальным сочетанием для такой одежды послужит black tie. 

Бархат или смокинг: что надеть на празднование Нового года 2020

Бархатный пиджак — один из главных трендов 2020

Источник: Pinterest

Впрочем, можно и нужно выйти за рамки, дабы снизить пафос бархата. В таком случае подойдёт более-менее классический наряд вроде брюк и рубашки, а также стильных туфель.

В мужской моде может быть множество различных вариаций на тему кроя, материалов, но главную роль все же играет цвет. Новогодний корпоратив — как раз неплохой повод для экспериментов с цветом. 

В праздничном наряде можно быть посвободнее в выборе цвета. Модными считаются в сезоне 2019-2020 синие, фиолетовые, красные тона. 

Хорошо будет смотреться и однотонный костюм-тройка, но здесь все же лучше отдать предпочтение классическим оттенкам. Хотя на красных дорожках все чаще появляются стильные мужчины в ярких, буквально кричащих цветов костюмах. 

Бархат или смокинг: что надеть на празднование Нового года 2020

Костюм оптимален для корпоратива, если есть дресс-код

Источник: Pinterest

Если же ты выберешь нечто неброское по оттенку, то образ оживит яркий аксессуар вроде галстука или жилетки. И не забудь и о стильных часах.

Тебя также заинтересует: 

  • как заставить костюм выглядеть дороже?
  • какую отговорку придумать, чтобы не идти на корпоратив?
 
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять