Журнал MichGan » СТИЛЬ » Пиджак » Мужская джинсовая куртка — модные тенденции сезона весна-лето 2019

Мужская джинсовая куртка — модные тенденции сезона весна-лето 2019

2020-07-16   17 Просмотров

Уже который сезон не выходят из моды мужские джинсовые куртки. Еще бы, ведь эта ткань плотно вошла в наш гардероб и никуда оттуда не собирается. Одежда, сделанная из такого материала, всегда отличается удобством и практичностью. Если в гардеробе есть мужская джинсовая куртка, то обладатель явно понимает в современных модных тенденциях.

Мужская стильная джинсовка имеется в коллекции практически каждого модного бренда. Казалось, эта куртка в какой-то момент, устарела. Но мужские джинсовые куртки отличаются невероятным удобством и четко выверенным стилем.

Создавая весенне-летнюю коллекцию на 2019 год, дизайнеры очень хорошо постарались, создавая такой, стиль чтобы джинсовые модели мужских курток были не только практичны, но и радовали глаз своим внешним видом. Надо сказать у них это получилось весьма неплохо.

 

Дизайнеры разнообразили цветовую гамму, теперь эти мужские джинсовые куртки, изобретенные в начале XX века, были модернизированы в соответствии с требованиями моды сегодняшних времен. Теперь такая деталь гардероба может висеть в шкафу абсолютно любого мужчины независимо от его уровня достатка.

О дизайнерах и их коллекциях

Dolce & Gabbana. Этот широко известный бренд может тоже гордиться оригинальными идеями создания джинсовых мужских пиджаков и курток. На неделе моды в Милане всех поразила коллекция дуэт своей необычайной лаконичностью. Хотя представленная линейка не была полностью джинсовой, акцент делался именно на этот материал.

 

Мария Джоанна Паонэ, креативный директор марки Kiton может похвастаться улучшенным качеством своих моделей, которые стали актуальными в этом сезоне. Благодаря вековому наследию знаний, Паонэ считается большим знатоком истории денима. Ее модели по праву можно назвать вечной классикой.

 

О том, как разнообразить внешний вид

Такой предмет гардероба, как куртка из денима, мужского кроя можно сочетать в нетрадиционном ключе. В этом модном сезоне позволены любые эксперименты. Можно воплотить любой пришедший в голову интересный вариант.

Также стоит рассмотреть модели, далеко ушедшие от классического стиля и привычного образа. Ну, например, университетский стиль, блейзер, любые имеющиеся на современном рынке жилеты или жакеты, выполненные в виде спецодежды. Несомненно, подобный подход создаст весьма трогательный интересный образ.

Джинсовые мужские куртки могут круглый год пылиться в шкафу, если не знать о том, что сегодня их можно надевать с совершенно немыслимыми по своей стилистике вещами. Например, такую вещь можно надеть поверх строгой рубашки с повязанным галстуком. И никто не сможет обвинить вас в отсутствии вкуса. Сегодняшние модные тенденции позволяют сочетать джинсовые предметы гардероба с совершенно не сочетаемыми, казалось бы, вещами .

Итог

В заключении хочется отметить, что хоть традиционный покрой и классический стиль все равно на данный момент являются доминирующими в разнообразии моделей мужской верхней одежды, модные дизайнеры в 2019 году занимаются подготовкой почвы для более свободного спортивного кроя с использованием легких невесомых тканей в сочетании с хлопчатобумажными. Невероятно прочный и практичный деним ко всему прочему является универсальным и дает огромный повод для полета фантазии. Именно такие выводы можно сделать, анализируя коллекции законодателей джинсового стиля в мужской одежде.

Хорошего дня!

 
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять