Журнал MichGan » СТИЛЬ » Мужские джинсы » Модный гороскоп для мужчин: во что оденутся знаки зодиака в 2019?

Модный гороскоп для мужчин: во что оденутся знаки зодиака в 2019?

2020-12-20   33 Просмотров

Если ты веришь в астрологию (а среди мужчин есть и такие!), то специально для тебя мы публикуем материал о том, как знак зодиака повлияет на выбор стиля одежды в 2019 году.

Итак:

Овен

Прямолинейность и бунтарство этого знака мужчина скорее всего проявит, выбрав грубую обувь или рваные джинсы, разбавив образ комфортным свитером или твидовым пиджаком.

Телец

Элегантность и аксессуары – вот главные критерии вещей в гардеробе тельцов. Более всего этим показателям отвечают модели Balmain из коллекции осень-зима 2019.

Близнецы

Часто следуют образу Дон Жуана. Обнажающие грудь рубашки, головные уборы и тренчи лукбука Ourlegacy, как никогда, подойдут мужчине этого знака

Рак

Эти мужчины предусмотрительны и стараются выбирать самые актуальные вещи в гардеробе. Смешение различных образов в дань моде моделей Ambush menswear подойдут раку как никогда.

Лев

Франт и кутила, он не будет беспокоится о том, что фасон его брюк давно не в моде. Мужчина-лев привык выбирать неброские, но самые дорогие вещи – последняя коллекция Berluti menswear как раз подходит под эти критерии.

Дева

Представители этой категории всегда с особым вниманием подбирают вещи из общего гардероба, а также заботятся о том, чтобы наряд соответствовал предстоящему мероприятию. Девы найдут нужные образы в коллекциях Tipple RRR.

Весы

Элегантность – главный критерий, по которому эти мужчины составляют свой гардероб. Модели Hermes не останутся без внимания у этого знака зодиака.

Скорпион

Черный цвет, прямые линии и философский оттенок вещей привлекут скорпиона больше всего. И скорее всего он дополнит свой образ не одним аксессуаром.

Стрелец

В одежде всегда будет следовать удобству и комфорту. Не любит вычурности и ярких оттенков. Ему, несомненно, понравится присутствие модного монохрома в моделях Dondup.

Козерог

Неприступные мужчины-козероги как могут подчеркивают это качество в своих вещах. Коллекция пиджаков и брюк Junya Watanabe, как никогда, ответит данному качеству.

 

Водолей

Водолей всегда подчеркнет образом свой богемный знак, ему важно, чтобы одежда соответствовала его высоким мыслям. Модельный ряд Fendi уместен здесь как никогда.

Рыбы

Утонченное чувство стиля, богемные эксперименты – такими данными преобладает этот знак. Коллекция Linder как будто была создана специально для рыб.

Астролог Юлия Матвеева  дала нам свой  комментарий о том, какая же все-таки связь между  знаками зодиака и стилем одежды:

“Планеты и звезды тесно связаны вообще со всей нашей жизнью, и со стилем в частности. Вы можете спросить: «Если Знаков Зодиака 12, то это что же получается? Всего 12 способов выразить себя?» . Конечно, их гораздо больше.

В любом гардеробе всегда есть база: белая футболка, джинсы casual, классическая рубашка, костюм-тройка, пальто универсального бежевого цвета, свободный пиджак и т.д. (эти вопросы лучше обсудить со стилистами). Это та основа, сочетая которую с трендовыми, модными, а иногда просто любимыми вещами, мы получим свой стиль.

Так же работает и Астрология. Знак Зодиака – это положение солнца в вашей натальной карте, это основа основ, база гороскопа, ваша суть. Но в каждом гороскопе помимо солнца есть еще 9 планет, которые так же выстраиваются в свой неповторимый рисунок в момент вашего рождения, оказывая свои влияния на ваше солнце. Именно поэтому все Раки, Весы, Рыбы, Водолей и другие такие разные.

И это так здорово отличаться друг от друга, проявлять себя своим, неповторимым образом! Многие из нас выросли с родителями, которые воспитывались еще в Советском Союзе, в уравниловке, в серо-коричневом цвете в ожидании стенки «Фея».
Тогда был один стиль – «товарищ». Стиляги становились изгоями. Школы надели на детей форму, офисы однотипный official style. И как здорово, что время поменялось! Пришла Эра Водолея! Люди поняли, что быть отличным от других – это очень самобытно. Появилась свобода, возможность выражать себя так, как хочется, как тебя ведет твое предназначение. Именно об этом говорит астрология, которая всегда была за свободу, за уникальность и неповторимость!

Главное, что мы хотим  сказать  – никогда не бойся экспериментов и, возможно, звезды сами будут располагаться так, как тебе надо.”

Надеемся вы выбрали для себя подходящий лук на 2019 год. Не забудьте поделиться с друзьями в соц.сетях!

 
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять